Модные тенденции в свадебных тортах 2014

29.04.2014

Представьте себе торт с сиреневыми узорами и ванильно-белой основой. Розы изготавливаются вручную из сахарной пасты, узоры, также наносятся вручную, без трафарета. Это, кропотливый и непростой труд, но какой изумительный результат!

Милый с задоринкой торт для настоящей принцессы с драпировкой и крупными бантами с одной стороны, и с нежными орхидеями с другой. Как в голливудских фильмах!

Акцентом для свадебного торта могут быть цветы, например с лиловыми анемонами и лилиями. Орхидеи всегда актуальны в свадебной моде. Эти милые цветы неизменно ассоциируются с нежностью и изысканностью.

Невероятно удачный тренд этого и следующего сезона - нежные и стильные переходы амбре и рюши. Как великолепно все это смотрится на торте! Во все времена, остаются актуальны смелые решения цветовой гаммы. Большинство считает, что свадебный торт должен быть обязательно белым. Но это не соответствует действительности.

Торт для свадебного торжества - это вдохновение, которое рождено красотой невесты, ее прекрасного наряда, украшений, букета, и реализованное в начинках, ярусах и сладких фигурах торта.

Представьте себе кульминацию свадьбы, когда вносится свадебный торт, разрезается под аплодисменты гостей, а в хрустальных бокалах, можно наблюдать отражение вспышки десятков фотоаппаратов. Этот момент незабываем.

Телефон нашего менеджера по заказным тортам 8 964 197-44-00.